Магический Мир, волшебству нет границ..

Объявление


Главная Админка Администратор - Правая рука Администратор - Левая рука

Мы очень рады Вас видеть на нашей ролевой) Ведь пиар - двигатель прогресса, и мы все это знаем ^^ Оставляйте свою рекламу, но перед этим просьба прочитать правила пиара. Помним, что ссылку Вы можете вставить только в течении 24 часов с минуты отправления, позже мы Вашу рекламу будем вынужденны удолить. Из-за того, что большинство пиарщиков не возвращаются на сайт, где пиарили, чтобы вставить ссыль, то мы сокращаем срок до пяти часов с минуты отправления. Пиарщики, для того, чтобы Вам не бегать по всему форуму в поисках ника и пароля пиарщика:
Ник: Пиарко, Пароль:0000
Удачи Вам!)

На данный момент 1-ое сентября, 1594 года, 12.00 Синоптики подсказивают нам, что погода сегодня будет благоприятной. В королевстае вампиров и оборотней идёт ужасный илвень, стоит стеной, но к веверу, общеют, что погода наладится. В остальных государствах планеты "Венера" , погода просто отличная. Разве что , подувает прохладный ветерок.

Главный Модератор-Эсса Модератор на игровые Локации Модератор на игровые Локации

Доброго времени суток проходящие мимо, смелее регистрируйтесь, у нас. Тут тепло, уютно, все лица добрые и понимающие. Есть затруднения в анкете, или же вы не поняли нашу историю? Обращайтесь, администрация сего места вам поможет, и объяснит. Директора сего места очень старались над этой ролевой. Так что, что бы форум не сплагиатили, мы скрываем его от ваших драгоценных глаз, дабы что бы всё было хорошо, и форум остался жив и цел. Убедительная просьба, даже не думайте что у нас нет локаций для игры) Да, и вы можете заголянуть, даже желательно посмотрите перед регистрацией следующие темы : Великие расы.. Шаблон Жертвоприношения Сказания о Венере Всё, мы вас ждём!

Эх, сладкая жизнь.... Да, вот только праздников нету. Но скор обудет новый год и зимнии каникулы. А так же Рождество.) Так что мы с нетерпением ждём этих праздников. Ведь всем приятно получать подарки)

Аватар-Мейкер Квестоплёт Гейм-Мастер

^^ Доброе времени суточек всем. На дворе 2010 год, разве? Неееттт, это на Земле у нас тут 2010, а на форуме начало 16 века. Перейдём к новостям в игре ; Скоро стартанёт "Квест №1" и просьба все активно следить за квестами, и конечно, за объявлением. *Думает* Ах, да, забыла, тут будет выложено небольшое описание квеста, но позже. Так же появился список способностей, всем желательно просмотреть, и что бы не было таких способностей , каких нету в списке! Да, и если уж берёте, то одну активную, и две пассивных.(или одну , Оо)

Всем смело можно начинать игру, дабы она не зависала. Люди. давайте будем пиарить!! Иначе мы загнёмся..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Тёмный лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По размерам, это не большой лес, его, собственно, можн опересечь за час или два.... На краю леса, на границе страны вампиров и людей находится штаб Алмазных. Кстати именно лес разделяет два государства.

0

2

-----Аппартаменты Велл и Тины-----
-Ну что за день?! Ну почему я?!-, ругалась идя девушка. За свою лень и сонливость Аманда отправила её в Тёмный лес, на стражу порядка. Да ещё Тина засмеялась и оптяь спать улеглась, однако не самый приятный момент.
"Чёрт, ненавижу всё.........Эх.... Вот бы когда нибудь увидить Рика....Чёрт!!!!! Не думай о нём, какая же ты глупая, нет! Хотя, может из-за этого я не могу убивать оборотней?" думала идя рыжая. Она уже почти пересекла границу, и стояла где-то посередине леса.
Яркая ухмылка появилась на лице девушки. Она посмотрела в тёмное небо, которое и так не было видно, и в лесу будто бы была ночь, самая тёмная и густая.. Казалось иногда, что как не придёшь в этот лес, тут всегда ночь....
Тут послышались шаги. Велл вздрогнула, даже не шаг, а прыжки дикого зверя, и его рык. Алмазная наклонилась и приставила руку к земле, слушая что говорят деревья и сама почва. Знакомое место, именно в нём рыжая так хорошо всё понимала.
-Пантера......Что?! Селена Блайз..-, прорычала вампиресса, и уже более ясно слышала приблежение огромной кошки. Она закрыла рот и запрыгнула на дерево в ожидание, что будет.. Вздохнув, рыжая уже не дышала.
"Что она тут забыла?? Ей сдесь не место. и никто её тут не ждал!" рявкнула в мыслях Велл. Она своими очами уставилась на пантеру, и уже была готова излучить свою способность, лишь посмотрев в глаза Селене... Вампиресса уставилась на ствол сосны, наблюдая за тем какой он высокий. Определив длину, и поняв что находится почти в самом низу, Велл запрыгнула , так же бесшумно, на более высокою точку сосны, оставаясь в надежде, что Селена её не увидит, а ввязываться драку не хотелось.

0

3

«------Замок Селены Блайз
На входе в вампирский лес, евушка решила перевоплатиться в зверя, дабы быстрее добраться до городка пиявок.
В обличии дикой кошки, Селена старалась почти не думать - только слушала, как её лапы стучат по земле.
Пум, пум, пум,- это слилось в одну сплошную линию.
Вдруг в нос ударил мощный поток вампирского запаха: пантера подняла голову, но, увидив рыжую вампиршу, тут же зажмурилась: она знала, что какая-то рыжая пиявка, а именно Велл, обладала способностью, от которой даже имунитет не спасает.
Блайз решила перевоплатиться: ведь драться легче, когда ты человек и ходишь на двух конечностях.
Брюнетка уловила встала на задние ноги, и улавила момент, чтобы перевоплатившись, встать сразу на ноги.
Селена тут же вытащила из кармана плаща чёрную повязку, и завязала глаза.
Чёртовы вампиры... Вот теперь полагайся только на одно только чутьё и слух...
Судя по вибрации, рыжая сидела на высокой точке дерева. Селен это не понравилось, ведь у пиявки было более выгодное положение.
-Кто ты?- негромко спросила Блайз, резко вытащив из боковых кобур два писталета.
Она была готова к любому нападению: ведь многие годы, прожитые в лесу, научили девушку всегда быть начеку.

0

4

Дыхание зажало, хамство так и пёрло.
-Кто ты?- спросила Селена , вытаскивая пистолеты, и завязывая глаза. Велл от всего этого хотелось засмеяться, и упасть от смеха.
"Боиться меня? Значит знает какая у меня способность, ладно, разберёмся с ней и с закрытыми глазами..." буркнула в мыслях девушка.
-Я? Кто ты я знаю, спрашивать не буду, а вот кто я , тебе не следует знать!-, рявкнула Велл. Девушка спрыгнула с ветки, так же бесшумно и быстро.
-Ведь плохо бегать с оружием, да и ещё с завязанными глазами по чужой местности, нет?-, с ухмылкой, нет, со стёбом спросила Велл. Рыжая уставилась на Селену.
"Какая же она жалкая без своих глаз, ладно , посмотрим на, что она способна...-," рассудила в мыслях Велл. Девушка ловко запрыгнула на дерево, и вытащила два ножа.
-Давай, глупышка, поймай меня!-, стёб продолжался. Вампирша как никак  издевалась над Селеной. Рыжая прыгала с ветки на ветку, хотя спросоню это было трудно. Тут она оказалась на самой верхушке сосны, кидая в Блайз эти два ножа..
"Если не получилось, исправим эту ситвацию." на этих мыслях, Велл спрыгнула вниз, и ногой ударяя в лицо Селены. Вампирша сразу, буквально, испарилась..
Офф. А на тебя же действует абсорбация способностей?

0

5

Офф: нет, конечно. Защита от нетелесных атак. Всех видов.
-------
Конечно, Селена знала, кто такие вампиры, и что первое, что пиявки делают - бездумно нападают. После стёба, который чуть было не подорвал Блайз, рыжая в бешенном припадке, как шизофренник, стала прыгать по деревьям. Очень не разумно с её стороны.
Пантера же не стала сразу тратить силы - решила подождать, пока пиявка угомонится.
Она чувствовала, какая это рыжая самоуверенная особа. И Блайз прекрасно знала, что это сыграет ей на руку.
Подумаешь, что эту пиявку где-то обучали! Лес учит многому. Тем более, на Земле.
Селен решила действовать хладнокровно, как ей напутствовал кто-то из её знакомых - ведь когда доверяешься своему дикому и неуправляемому кошачьему Я, то и живёшь одними ощущениями и звуками.
Блайз прекрасно слышала, как железо свистит в воздухе, и сразу опознала, что это и сколько этого.
Два кинжала? Что ж, с этим мы справимся...
На губах заиграла самодовольная улыбка, но пантера не проронила ни звука. Она сделала ловкий поворот, а потом сальто. Кинжалы со звуком воткнулись в сырую землю. И тут же фактически перед носом засвистело - рыжая целилась ногой в лицо Селены. Пантера отреагировала - кувырнулась назад, а потом встав, заняла боевую стойку, прислушиваясь.
Пиявки слышно не было, значит, та куда-то делась. Ведь слух у Блайз был точно лучше, чем у вампиров, да и ощущения бы не подвели.
Ну, что же ты, безмозглая пиявка, выходи, подерёмся на равных...- про себя позвала Блайз. На поляне всё затихло, однако вибрация, передаваемая от мелких ползучих гадов, не давала Селен пропустить любую атаку.
Офф: Велл, только не пиши сейчас, как появилась у Селены за спиной и вмазала ей. Меня это бесит =___=

0

6

Ножи бесполезно пролетели мимо. Рыжая усмехнулась. тут ей пришло в голову, что на кабулках не получиться так прыгать.. Она безнадёжно их сняла бросая в сторону. Кстати, удар ногой, тоже оказался слабоват. Нет, даже ужасен! Рыжая промахнулась. Похоже она не дооценила пантеру.
-Что ты забыла в нашем лесу, грязнокровка, ведь ты же прекрасно знала, что тебе тут рады не будут, так зачем сувала свой нос?!-,  грозно рявкнула вампирша. Тут в голову пришла одна идея, надо довести Селену что бы она сняла повязку.  С ухмылкой и с  угрозой на лице, девушка усмехнулась и глаза заблестели огоньком азарта.
-Ну что же ты так? Сними повязку, или тебе слабо? Боишься одолеть меня без повязки? Да ты слаба! жалкая девчёнка!-, чуть ли не смеясь говорила Велл. Алмазная наёмница точно знала что это должн осыграть на чувствах воительницы. Девушка рассудила то , что если Блайз будет атаковать, если снимет повязку, надо будет запрыгнуть повыше, ведь аугнетизм сразу не сработает. Грубо пробормотав что-то себе под нос, Велл запрыгнула на очередную ветку.
-Давай же, нападай, или ты и вправду слабачка, если даже не можешь раскрыть глаза!-, как маленький ребёнок рыжая дразнила Селену.

0

7

Селена злобно осклабилась. Ей было понятно, что рыжая берёт ей на слабо - и это ей жутко не нравилась.
- Слыш ты, манерная пиявка, захлопнула бы варежку, пока я тебе язык не вырвала!- зло прорычала Блайз.
Пантера прекрасно знала, чего добивается рыжая: Селен снимет повязку, а потом подействует на её и без того слабый разум.
Ненавижу эту пиявку чёртову... Хочет, наверное, посмотреть на то, как я буду рыдать на коленях, когда эта с*ка впихнёт мне в голову какую-нибудь дрянь...
Блайз поморщилась. Конечно, она могла разрыдаться, куда ж без этого.
- А тебе, пиявка, слабо драться на равных? Без своего тупого Аугнетизма, а?- как аукнется, так и откликнется. Велеколепная тактика.
Пантера действовала быстро: пистолеты оказались в кобуре, повязка слетела, и голубые глаза тут же, сверкнув, закрылись. В левой руке пантеры вспыхнул синий огонёк, который тут же сжёг повязку. Селена улыбнулась.
- Я сделала то, что ты говорила. Я сняла повязку.
Хоть внешний вид и не выдавал Селену, у Велл бы уши завяли, услыша она те слова, которыми Блайз про себя "обсыпала" рыжую.
Терпение было на нуле.
Щёлчёк. Вспышка. Из указательного и среднего пальце Селены вылетела дикая, необузданная энергия. Беспрерывный поток.
Офф: Даже не надейся, что тебе не спалит зад xD

0

8

- Слыш ты, манерная пиявка, захлопнула бы варежку, пока я тебе язык не вырвала!- прорычала Селена, что только обрадовало Велл.
-нет , увы я не слышу таких рязнокровок как ты, ворвавшихся без просу на планету! Ты..ты жалкое отребье, способное только поорать и подраться!-, рявкнула рыжая в ответ. Хах, получилось довольно таки хорошо, это должно было разозлить окончательно Селену. Но тут, пантера, сняла повязку , сжигая её.
- А тебе, пиявка, слабо драться на равных? Без своего тупого Аугнетизма, а?- спросила, даже задала вопрос, причём нахально Селена. Девушка ухмыльнулась.
-Да, слабо, хотя почему же? И зачем мне тратить свою силу, на такую грязнокровку как ты? Тебя даже оборотнем назвать то нельзя!-, Велл специально провоцировала Блайз. Вампиресса спрыгнула с дерева. Почему то слово "оборотень" задело её. Рыжая стояла почти как вкопанная. Ветерок раздувал рыжие волосы.
Но так стоять было поздно. Селена выпустила поток молнии или огня, что Велл всё таки не разобрала. Девушка делала кувырки , стараясь не попадаться под огонь.
Чёрт!! рявкнула в мыслях вампирша запрыгивая на дерево. Тут она расстворилась в пространстве. Её просто не было.. типичная магия вампира.. Селена явно должна была открыть глаза, а Веллэ то чувствовала и видела..

0

9

Пиявка пропала.
- Надоели мне это твои фокусы-покусы, Дэвид Копперфилд женского пола...- пробурчала Селена, задетая словами Велл.
Видимо, пиявка знала, на что давить.
Хоть Блайз и не чувствовала тела рыжей в этом мире, она остро чувствовала её присутствие. И её предвкушение.
Блайз дёрнула ухом.
Даже не думай, что меня так просто взять...
Как она ненавидела манерных девок, строящих из себя чёрт знает кого! Эти фифы так бесили пантеру, что у неё даже нервные приступы начинались.
Хотя, брюнетка зациклилась не на этом. Она уловила какое-то чувство на слове "оборотень". И мгновенно поняла, что это.
Грязно матюкнувшись, Селена отступила.
- Ах ты, проклятая вампирша! А ещё говоришь, что я выродок! Обломись, я это знаю! Где вы такое слышали - чтобы вампир связывался с оборотнем!
Вслед за этими словами полетели глязные выражения, но Селена за их содержанием не особо наблюдала. Главное для неё сейчас было выпустить пар.
Хрена вообще! Вот лажа-то! Бл*, капец полный!
Да, это было очень мерзко. Особенно для той, которая и оборотнем-то полностью не была.
Офф: Кстати, Велл, вопрос в тему: какое у тебя слабое место? А то ты ВСЁ знаешь про Селен, а я про Велл - ничерта.

0

10

- Ах ты, проклятая вампирша! А ещё говоришь, что я выродок! Обломись, я это знаю! Где вы такое слышали - чтобы вампир связывался с оборотнем! крикнула Селена. В груди сердце сжало...По щеке прокатилась слеза. Из алмазных никто не знал, что девушка любила и любит оборотня (надо будет придумать ему Имя Оо)).. Даже Тина не знала, хотя Велл всё ей рассказывала. Вампиресса зжала руку в кулак.
-Тварь, ты за это поплатишься!!-, прошипела Велл. Она оказалась около Селены.
-Ты..ты.. Да ты сволочь!  Если я уж кого-то полюбила, то тебе в обще не светит никого, никогда, до самой смерти полюбить!!-, прорычала грозно рыжая, делая сальто и ударяя Блайз в спину. Вампирша выставила руку вперёд. Из неё полетел обжигающий , даже огненый поток воздуха. (Я регенирацию убрала, и вот получилось)xDD) Это прижало селену к дереву, раздувая её волосы и лицо.
-Чёртова ведьма, убирайся из нашего леса похорошему!-, прошипела Велл и отпустила пар. Девушка развернулась и зашагала в сторону Штаба.
-Ещё раз сунешь свой нос, туда, куда тебя не просят, тебе не поздоровиться!-, пригрозила вампирша на ходу.

0

11

Селена раскатисто рассмеялась. Её сравнили с ведьмой? Чудесно.
- Для тех, кто не в танке - я не ведьма.- с нахальством ответила Блайз на указанные выже угрозы. Она не боялась Велл, и, похоже, теперь точно знала, как морально избить эту пиявку.
Переварив последнюю угрозу, Блайз усмехнулась.
-Да что ты мне сделаешь-то, выскочка, м? Изобьёш? Покалечишь? Не получится.- да, Селен и вправду было всё нипочём. Кроме её прошлого, конечно.
Чёртова вампирша... Ненавижу вампиров... Нет, ну додуматься? С оборотнем? Какая... мерзость, во!
Пиявка, похоже, была не особо настроенна на драку, что бесило пантеру. А ей так хотелось подраться, сшибая деревья...
Но, похоже, мечты мечтами, а бежать в городок к вампирчикам всё равно надо.
-Вообще-то я думала,- тихо бубнила себе под нос Селена,- Что вампиры - народец боевой... Оказалось очень даже наоборот...
Может быть, брюнетка специально провоцировала рыжую на бой. А может в ней проснулись-таик чувства настоящего оборотня?
Хотя, какой там - больше трёх четвертей оборотней - из отряда собачьих.
А она - единственная кошка-оборотень, который живёт под опекой правительства.

0

12

Офф- я поняла.....Блайз иммунитет и регенирация эт ослишком! Выбирай что-то одно, а такой регенерации не бывает! Должна быт ьспособность 1 активная, другая пассивная! Ну или две-три пассивные!
-Да что ты мне сделаешь-то, выскочка, м? Изобьёш? Покалечишь? Не получится.- рассхохоталась Селена. Татуировку на плече зажгло, чёрный с алмазными глазами, дракон горел. Кровь забурлила и растеклась по татуировке. Эта проклятая печать впитывала в себя энергию.
-Замолкни , дрянь! Ты ничтожество  и останешься ничтожеством! У тебя нет семьи и никогда не будет, свою жизнь я связала с тем с кем мне надо и кто поистине мне дорог!-, прошипела девушка.
"Я покалечу тебя морально! Ты не успеешь сказать "ой", как твоё сердце лопнит от боли душевной, ничтожество!" сердце , которое замёрзло от тоски по тому оборотню,  ужасно заболело...
Что вампиры - народец боевой... Оказалось очень даже наоборот... прошептала Блайз. Это вывело из себя вампирессу, она дёрнулась в сторону девушки и гневно рычала себе под нос, очень даже неприличные слова.
"Ты доигралась, ничтожество! Ты ноль посравнению с алмазными драконами!"- рассудила Велл и  исчезла. Девушка опять расстворилась в воздухе, и через пару секунд оказалась около Селены, ударяя в самую грудь, заставляя отлететь подальше.
-Жалкая тварь, явившаяся на Венеру с дряной Земли, да как ты смеешь тут в обще раскрывать свой рот?!-, спросила с нахальством рыжая тряхая волосами, перекидывая их на плечо. На минуту , даже на секунду показался шрам, но сразу исчез. Татуировку жгло, так, как никогда..

0

13

Офф: О_о Ты вообще про что?
Что это вообще за чертовщина??- возмутилась Селена, пробив своим телом дерево. Упасть она, конечно, не намеревалась, а поэтому, сделав сальто назад, удивлённо вскинула бровь.
-Да тебе какая разница, от куда и куда я пришла? Думаешь, эта ваша Венера мне больно нужна? То, что я случайно наткнулась на чёртов портал, ведущий на вашу гадкую планетку, совсем не значит, что я хочу здесь жить! Мне и на земле было хорошо, пока не появились эти порталы и "конец света"!- последние слова прозвучали так ядовито, что даже ковычки у них были слышны.
Тфу! Больно мне нужно тут жить! Иш, заявилась собственница!
-Я бы с радостью попросила кого-нибудь убить себя, да только это нереально, как не можешь ты понять, пиявка? И мне сто раз насрать на то, что тебе несколько сотен лет - всё равно у тебя никогда не было такой же ситуации, хоть за*бись ты!
Остановить огненную тираду, казалось, было невозможно. Да и Блайз совсем этого не хотелось. Может (бред конечно, но всё же) эта рыжая - тот, кто хоть немного поймёт пантеру?
Хоть брюнетка сто раз отвергала чью-либо помощь, говорила, что она сама, ей всё равно не хватало человека, который бы её поддержал.

0