Магический Мир, волшебству нет границ..

Объявление


Главная Админка Администратор - Правая рука Администратор - Левая рука

Мы очень рады Вас видеть на нашей ролевой) Ведь пиар - двигатель прогресса, и мы все это знаем ^^ Оставляйте свою рекламу, но перед этим просьба прочитать правила пиара. Помним, что ссылку Вы можете вставить только в течении 24 часов с минуты отправления, позже мы Вашу рекламу будем вынужденны удолить. Из-за того, что большинство пиарщиков не возвращаются на сайт, где пиарили, чтобы вставить ссыль, то мы сокращаем срок до пяти часов с минуты отправления. Пиарщики, для того, чтобы Вам не бегать по всему форуму в поисках ника и пароля пиарщика:
Ник: Пиарко, Пароль:0000
Удачи Вам!)

На данный момент 1-ое сентября, 1594 года, 12.00 Синоптики подсказивают нам, что погода сегодня будет благоприятной. В королевстае вампиров и оборотней идёт ужасный илвень, стоит стеной, но к веверу, общеют, что погода наладится. В остальных государствах планеты "Венера" , погода просто отличная. Разве что , подувает прохладный ветерок.

Главный Модератор-Эсса Модератор на игровые Локации Модератор на игровые Локации

Доброго времени суток проходящие мимо, смелее регистрируйтесь, у нас. Тут тепло, уютно, все лица добрые и понимающие. Есть затруднения в анкете, или же вы не поняли нашу историю? Обращайтесь, администрация сего места вам поможет, и объяснит. Директора сего места очень старались над этой ролевой. Так что, что бы форум не сплагиатили, мы скрываем его от ваших драгоценных глаз, дабы что бы всё было хорошо, и форум остался жив и цел. Убедительная просьба, даже не думайте что у нас нет локаций для игры) Да, и вы можете заголянуть, даже желательно посмотрите перед регистрацией следующие темы : Великие расы.. Шаблон Жертвоприношения Сказания о Венере Всё, мы вас ждём!

Эх, сладкая жизнь.... Да, вот только праздников нету. Но скор обудет новый год и зимнии каникулы. А так же Рождество.) Так что мы с нетерпением ждём этих праздников. Ведь всем приятно получать подарки)

Аватар-Мейкер Квестоплёт Гейм-Мастер

^^ Доброе времени суточек всем. На дворе 2010 год, разве? Неееттт, это на Земле у нас тут 2010, а на форуме начало 16 века. Перейдём к новостям в игре ; Скоро стартанёт "Квест №1" и просьба все активно следить за квестами, и конечно, за объявлением. *Думает* Ах, да, забыла, тут будет выложено небольшое описание квеста, но позже. Так же появился список способностей, всем желательно просмотреть, и что бы не было таких способностей , каких нету в списке! Да, и если уж берёте, то одну активную, и две пассивных.(или одну , Оо)

Всем смело можно начинать игру, дабы она не зависала. Люди. давайте будем пиарить!! Иначе мы загнёмся..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Мир, волшебству нет границ.. » .Дневники персонажей » .Дневник Селены. "Психи то же могут жить"


.Дневник Селены. "Психи то же могут жить"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

****

0

2

"А кто сказал, что этот мир кому-то принадлежит?"- случайно вбрело в голову мне, когда я размышляла над тем, что наколякать. Может, мы все совершаем огромнейшую ошибку, разделяя людей по приоритетам и финансовым категориям? Ведь выжить в этом мире может только сильнейший. Следовательно, от сюда и напрашивается вывод: Главное - сила, и нужно делить всех по силовым качествам.
Но тут же я спускаю весь этот бред на тормозах. "А как же моральные качества?" - меня как током шандарахает.
Чёрт, точно! Кто такой умный сказал, что деньги главное, а не сила и воля?
Да-да, познакомьтесь с малой частью моего бреда.
С эту бедную книжечку (впервые я кого-то пожалела) я буду записывать все бредовые мысли и цитатки, которые въебуться в мою и без того наполненную голову.
Как-то кто-то спросил - не помню, кто - верю ли я в Бога. Честно говоря, этот вопрос мучает меня до сих пор. Блин, ну если бы Бог был, он бы создал такое существо как я?
О, ну нет конечно.
*вымученная улыбка*
Хм... Почему я убиваю? Наверное, этим я пытаюсь компенсировать теплоту и ласку, которой у меня не было. Или она была... Чёрт, в голове сплошная каша, ничего не соображаю.
Словно я попала в дурную версию молодёжного сериала: вокруг сплошной ёб мозга, да и не только, сплошные кровополития и прочие хери.
Смотрю на закат и понимаю, что и в этом есть нечто готическое: иными словами, закат - смерть дня, которого никогда больше не будет.
Во лажа-то.
Если бы выдавали призы за несение бреда, то я заняла бы какое-нибудь призовое место... А может, и нет.
Ой капец, кто считает меня правительницей этого чёртового леса, то сильно ошибается: я вообще не оборотень, а какая-то... смесь, вот! правда, на мне то же заживает всё, как на собаке.
Вот интересно, если я пущу себе пулю в висок, то я умру, или придётся мозги от стены отдирать?
Скорее всего, второй вариант более правильный.
Так. Опять кому-то приспичило прокатиться по мне - не в прямом, конечно, смысле.
Пф. Порой, это так бесит - но, в конце концов, это моя обязанность! Ладно, вечерком будет новая порция бреда. Ждите.

*захлопывает дневник и забрасывает его на дальную полку буфета*

0

3

Ну-с, здрасте. Что же, сейчас я опять вынесу вам мозг своей бредятинкой.
*вольяжно разваливается на диване*
День прошёл обычно - побегала там-сям, поймала какую-то птицу, слопала её и на боковую. Собственно, постоянно спасть некогда, ну, вы де понимаете...
Достало в дуквальном смысле всё - может, наведаться к вампирам? А что, хорошая взбучка и пара сломанных рёбер мне не помешает... *мечтательно закатывает голубые глаза и грызёт ручку*
Знаете, мне вся мая жизнь порой напоминает жёсткий анекдот, и от ключевой фразы никуда не деться.
Хм. Нужно будет для приличия сфоткаться, чтоли... Точно. Пойду к вампирам, поцапаюсь с ними, а потом попрошу меня сфоткать. xDD
Весело =)
Балин, в этом большом захалустье вообще народу нет... Только я, два мудака, которых я явно выше, да кухарка в горничной (ну, не мне же убирать это монструозное сооружение больных архитекторов?)
Так. Что бы ещё сегодня такого вытворить, а? О! Наведуюсь я не к обычным вампирчикам, а к кому-нибудь из Алмазных... А что? Хорошая идея)
*слышет, как внизу кто-то через чур громко выражается*
Ну вот никогда не дадут ПРОСТО посидеть. Ладно. Пошёл я. потом ещё что-нить накалякую...
*захлопывает дневник*

0


Вы здесь » Магический Мир, волшебству нет границ.. » .Дневники персонажей » .Дневник Селены. "Психи то же могут жить"