Магический Мир, волшебству нет границ..

Объявление


Главная Админка Администратор - Правая рука Администратор - Левая рука

Мы очень рады Вас видеть на нашей ролевой) Ведь пиар - двигатель прогресса, и мы все это знаем ^^ Оставляйте свою рекламу, но перед этим просьба прочитать правила пиара. Помним, что ссылку Вы можете вставить только в течении 24 часов с минуты отправления, позже мы Вашу рекламу будем вынужденны удолить. Из-за того, что большинство пиарщиков не возвращаются на сайт, где пиарили, чтобы вставить ссыль, то мы сокращаем срок до пяти часов с минуты отправления. Пиарщики, для того, чтобы Вам не бегать по всему форуму в поисках ника и пароля пиарщика:
Ник: Пиарко, Пароль:0000
Удачи Вам!)

На данный момент 1-ое сентября, 1594 года, 12.00 Синоптики подсказивают нам, что погода сегодня будет благоприятной. В королевстае вампиров и оборотней идёт ужасный илвень, стоит стеной, но к веверу, общеют, что погода наладится. В остальных государствах планеты "Венера" , погода просто отличная. Разве что , подувает прохладный ветерок.

Главный Модератор-Эсса Модератор на игровые Локации Модератор на игровые Локации

Доброго времени суток проходящие мимо, смелее регистрируйтесь, у нас. Тут тепло, уютно, все лица добрые и понимающие. Есть затруднения в анкете, или же вы не поняли нашу историю? Обращайтесь, администрация сего места вам поможет, и объяснит. Директора сего места очень старались над этой ролевой. Так что, что бы форум не сплагиатили, мы скрываем его от ваших драгоценных глаз, дабы что бы всё было хорошо, и форум остался жив и цел. Убедительная просьба, даже не думайте что у нас нет локаций для игры) Да, и вы можете заголянуть, даже желательно посмотрите перед регистрацией следующие темы : Великие расы.. Шаблон Жертвоприношения Сказания о Венере Всё, мы вас ждём!

Эх, сладкая жизнь.... Да, вот только праздников нету. Но скор обудет новый год и зимнии каникулы. А так же Рождество.) Так что мы с нетерпением ждём этих праздников. Ведь всем приятно получать подарки)

Аватар-Мейкер Квестоплёт Гейм-Мастер

^^ Доброе времени суточек всем. На дворе 2010 год, разве? Неееттт, это на Земле у нас тут 2010, а на форуме начало 16 века. Перейдём к новостям в игре ; Скоро стартанёт "Квест №1" и просьба все активно следить за квестами, и конечно, за объявлением. *Думает* Ах, да, забыла, тут будет выложено небольшое описание квеста, но позже. Так же появился список способностей, всем желательно просмотреть, и что бы не было таких способностей , каких нету в списке! Да, и если уж берёте, то одну активную, и две пассивных.(или одну , Оо)

Всем смело можно начинать игру, дабы она не зависала. Люди. давайте будем пиарить!! Иначе мы загнёмся..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Мир, волшебству нет границ.. » Флуд » Флуд Номер Один ! В честь " кавайненкьих няшечек"!


Флуд Номер Один ! В честь " кавайненкьих няшечек"!

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Blaze
хей, иди посмотри анкету)))Xdd)) Так мля..её ж дописать надо..я бИО забыла...три способности может быть, а если что в любой момент могу исправить))

0

242

xDD Вот именно, чито в анкенте нихера, простите, не указанно)

0

243

хахах))) нижняя картинка угар))
Незнаю, но я неверю что ты сохранила авторские права.

0

244

Tom
поверь, если что-т обудет взято, то лучше этого не делать, ип сразу забанят)) И ни на каком форуме не зарегаешься) а такую картинку, как внизу, ты не сделаешь, лучше бы молчал..

0

245

Блааайз, ти где вчера была??_))

0

246

Well написал(а):

поверь, если что-т обудет взято, то лучше этого не делать, ип сразу забанят)) И ни на каком форуме не зарегаешься) а такую картинку, как внизу, ты не сделаешь, лучше бы молчал..

Ну вот))) расстрел и бан это 2 разные вещи)
А вот насчет остального, это у тебя маразм.. я не говорил что я сделаю лучше

0

247

Tom написал(а):

хахах))) нижняя картинка угар))

Tom
ага, не говорил, намёк открытым текстом....

Tom написал(а):

Ну вот))) расстрел и бан это 2 разные вещи)

==""" Фантазии у тебя нету.....

0

248

Велл, я же в больничку легла... Вот, иногда меня отпускают домой ночевать. Давай пост пиши, рыжая манерная пиявочка xD

0

249

Blaze
Оо, бедненькая!....=="" Иди ты нахер, я не манерная пиявочка.. Мля..

0

250

Ну, не ты, а твоя Велл - манерная пиявка))

0

251

Blaze
так , что мне на поле писать? То , что львица чуть не убила твою сестрёнку? Приветик, ага)) Как ты там??***==))

0

252

.cloud
Доброг овремени суток вам, прошу прощение за ту нелепую глупость, сказанную мной))

0

253

Well
Та пиши что хошь! Хоть пристань к Даф, пожалуйся на жизнь, и т.п....

0

254

Люди , кому как новый стиль и объява?

0

255

Well написал(а):

Люди , кому как новый стиль и объява?

Кхм... хотелось бы поменять цвет с серого на более темный и коричневый, да. А то ничего не видно. ><

0

256

.essa
*_* попробуем...

0

257

Well
Благодарю, да.

0


Вы здесь » Магический Мир, волшебству нет границ.. » Флуд » Флуд Номер Один ! В честь " кавайненкьих няшечек"!